МБОУ ТСОШ №1 им. А.А. Мезенцева
пгт. Таксимо, Муйский район, Бурятия
  • Прием в 1 класс

Автор: Загарий Е.Г.
    1 апреля 2023г. стартовала кампания по приему детей в 1-е классы общеобразовательных учреждений, которая пройдет двумя волнами: - с 1 апреля по 30 июня по месту регистрации ребенка; - с 6 июля по 5 сентября в любую школу района.
    Прием в 1 класс.

Родители могут подать заявление на зачисление через «Госуслуги». Для этого понадобится подтверждённая учётная запись на портале. Родителям необходимо:
    1.заполнить заявление на портале (https://esia.gosuslugi.ru/login/). Для этого понадобится: паспорт, СНИЛС мамы или папы; свидетельство о рождении, СНИЛС ребёнка и справка о регистрации. Черновик необходимо сохранить в личном кабинете.
    2. получить уведомление о подаче заявления;
    3. прийти  в школу с оригиналами документов.

Информация о зачислении придёт в личный кабинет на «Госуслугах» после завершения приёма заявлений.
    Если электронная услуга недоступна, родители могут написать заявление лично в школе.